Организация питания в образовательной организации

• Организатором питания в школе является: Комбинат Питания "Левобережный", ООО
      Адрес: 630096, г. Новосибирск, ул. Широкая, д. 139

• Поршнева Светлана Платоновна, 8(383)3474645

• Кому положено питание на льготных условиях?

инвалиды;
      дети из многодетных семей;
      дети из семей, где средний доход на одного члена семьи существенно ниже, чем фиксированный прожиточный минимум;
      дети с ОВЗ.

Как оформить питание на льготных условиях в школе: необходимые документы

Если ваш ребенок относится к одной из вышеперечисленных категорий, то в начале учебного года вам нужно обратиться к классному руководителю с заявлением о назначении питания на льготных условиях. Для оформления нужно собрать ряд документов:

Заявление по образцу, который дают в школе. (см в приложении)
      Для оформления льготного питания многодетным в школе – копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей и копию удостоверения многодетной семьи.
      Если один из несовершеннолетних членов семьи является студентом, то требуется предоставить справку из учебного заведения о форме обучения.
      Справка об инвалидности или решение ПМПК для детей с ОВЗ.
      Копия документа из отдела социальной защиты населения о том, что семье присвоен статус малообеспеченной.

Заниматься вопросами по льготам следует заранее. Подавать заявление и бумаги оптимальнее всего в сентябре нового учебного года.

• Бланк заявления для организации питания (льгота) (DOCX; 12.73 Кб )
    • Заявление на возврат денежных средств со счета (DOCX; 14.23 Кб )
    • Бланк заявления для организации питания (ОВЗ) (DOC; 27.5 Кб )
    • Бланк заявления для организации льготного питания (участник СВО) (DOCX; 12.32 Кб )
    Галерея
    Работа комиссии общественного контроля организации и качества питания  (27.10.2023г)

Работа комиссии общественного контроля организации и качества питания (27.10.2023г)

Работа комиссии общественного контроля организации и качества питания (27.10.23г)

Работа комиссии общественного контроля организации и качества питания (27.10.23г.)

Работа комиссии общественного контроля организации и качества питания (23.11.2023г.)

Работа комиссии общественного контроля организации и качества питания (14.12.23г.)

Работа комиссии общественного контроля организации и качества питания (08.02.2024г.)

Работа комиссии общественного контроля организации и качества питания  (29.03.2024г)

Работа комиссии общественного контроля организации и качества питания (29.03.2024г)

Решаем вместе